Килонтa 2. 3 Коды-Символы Подсознания

VOYAGERS (Том I, глава 2), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Наука Килонты 2.1 - Межпространственная Коммуникация
Наука Килонты 2.2 - Язык Килонты
Наука Килонты 2.3 - Коды-Символы Подсознания
Наука Килонты 2.4 - Планы Зет
Наука Килонты 2.5 - Перцептуальные Помехи
Наука Килонты 2.6 - Голографические Вставки
Наука Килонты 2.7 - Механика Похищений Визитёрами

***************************************************
Наука Килонты 2.3 - Коды-Символы Подсознания
***************************************************

Мы уже объяснили вам как Зета, Атиены, Рантии и представители разума других меж-пространственных реалий, нашедшие к вам путь сквозь Порталы Времени, имеют способности к “перцептуальным вмешательствам” [“perceptual interference”] или "сенсорным нарушениям" [“sensory interruption”]  человеческой био-энергетической системы и как в настоящее время эти методы используются для организации случаев так называемых "НЛО похищений" людей.
Вышеописанные Коды Килонты, которые регулируют и направляют действия КОДОВ-СИМВОЛОВ ПОДСОЗНАНИЯ, являющихся частью ДНК человека, используются для создания и проведения в жизнь этих "сенсорных обманов".

Каждая из этих групп способна инициировать подобные события благодаря тому, что они понимают механику био-энергетической системы людей и её функционирование внутри живого организма. Если бы они ни понимали связь между "формой" и "энергией", они не в состоянии были бы оперировать подобными технологиями, не говоря уже об их возможностях маневрировать в системах Порталов Времени и Пространственных Замков.

Если бы они ни понимали языка Килонты, они были бы "замкнуты" в пределах собственных реалий и пространственно-временных систем - точно так, как представители вашей расы в настоящее время пребывают в западне трёх-пространственной системы Земли. Они способны преодолевать преграды между разными реалиями и манипулировать/"направлять" свою собственную биологию [прим.переводчика - т.е. изменять по желанию свои формы (“shape-shifting”)] ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ВЕЩИ, которые ещё не известны ни вам, ни вашим учёным.

Только по причине того, что их цивилизации имеют в своих арсеналах Знания, которыми ваша НЕ обладает, они в состоянии манипулировать вашей биологической системой, вашим перцептуальным полем, а значит, вашим СОЗНАНИЕМ. Буквально ВСЕ вышеназванные группы используют эти знания для взаимодействий с вами, одни с целью ПОМОЧЬ вам в вашем росте, другие - чтобы "тормозить" вашу эволюцию и не дать проявиться вашему полному потенциалу.

Человеческая биология разговаривает на совсем другом языке, чем ваш "сознательный разум" (в том смысле, как вы представляете себе этот "механизм"). Это язык, который вы забыли на когнитивном уровне - язык "энергетических отношений" - язык Килонты. Килонта является ФУНДАМЕНТОМ, на основании которого построены ВСЕ ваши языки и перцептуальные процессы. 

Мы пришли, чтобы "освежить" вашу память и напомнить, что вы имеете "родной язык", который вы можете "вспомнить" и сознательно использовать, и который находится в глубине нашей клеточной структуры. Язык живого знания "обитает" внутри каждой молекулы вашего трёх-пространственного, "облачённого" в материю, мира. Давным-давно вам кто-то "помог" забыть этот язык, теперь будет очень справедливо, если к вам придёт кто-то с помощью вспомнить его.


Иллюстрация/Схема - Интеллектуальная собственность Спикера-1 Учений Свободы МСЕО
Graphics/Charts - Copyright of Speaker-1 Freedom Teachings MCEO
И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
[E'Asha Ashayana Arhayas]
Arhayas Productions
www.arhayas.com
Все права защищены.
All rights reserved

Следующий
Килонтa 2. 4 Планы Зет
http://www.proza.ru/2018/07/27/1527

Предидущий
Килонтa 2. 2 Язык Килонты
http://www.proza.ru/2018/07/27/533


Рецензии