Золотая верблюдица. Глава X

Окончание. Начало здесь http://www.proza.ru/2018/07/22/1758               

Золотая «верблюдица».

А вскорости наступили такие катаклизмы в стране, что никому «мало не показалось». Не варвары, известные в истории, а неизвестные племена «Ельценоидов» и «Кравчукчей»  разрушили  всё и вся, сговорившись в Беловежской Пуще на злодейсто перед народами Союза Советских Социалистических Республик. Трухануло страну похлеще любого землятрясения.  «Гегемон» - рабочий класс по миру пошёл с сумою, колхозное крестянство за «смычку города с деревней» посадили на голодный паёк в огороде.


Партийное отродье высшего эшалона вмиг предало не только многомиллионую армию членов КПСС, но и многомиллионный народ страны по крупицам созданной веками. Власть захватила либеральная интеллигенция , а точнее - всякого рода «либерасты» и теперь правят сатанинский бал. Эти нувориши, захапавшие махом все средства производства общенародной собственности и всё что можно захапать, потерявшие от животной радости душу, создали новую общественно - экономическую систему. Теперь это не ГУЛАГ, теперь это преступное «Братство олигархии».

 
Всякую мелкую шелупонь, как Машка Пенная, кинули в утиль, как залежалый товар, на произвол судьбы. Кинули, как и миллионы настоящих ЖЕНЩИН, красивых душой и телом, матерей и любимых, тружениц предприятий, учёных, учителей,  которыми любовался весь мир мужчин. Кинули в некуда... Но...

Полностью Вы можете прочитать в моём сборнике "Золотая Верблюдица", Минироманы и миниатюры:
https://www.epubli.de/preview/106918

или

в электронном виде, как отдельный роман:
https://www.epubli.de/preview/107878


Рецензии
Михаил!
Твой эротический минироман сегодня дочитал до конца. Утверждая, что последующие главы откроют удивительную судьбу не только Маши, но и многое другое, ты был прав.
В последующих главах у тебя получился саркастический винегрет из эротики, фарса и ... политики. Эротика и политика - сочетание, конечно, странное, и вроде бы в этом контексте не совсем уместное. Но поскольку Маша в стремлении сделать карьеру влезла в это грязное дело, а политика - дело грязное, то как тут без политики. Всё, что мы пережили в описанные тобою времена, ноет, как старая рана. Наболело.

Я предполагал, что Маша может плохо кончить, так и получилось. Красота не принесла ей счастья и не пошла ей на пользу. Она превратилась в товар, который можно купить и продать.

Здоровья тебе и удачи!
Жму руку.
В.И.

Вадим Прохоркин   13.08.2018 17:14     Заявить о нарушении
Вадим, благодарю за твоё долготерпение при чтении "Золотой верблюдицы".

К великому несчастью, не только Маша Форсик стала ТОВАРОМ, но и МИЛЛИОНЫ девушек нынешнего поколения. Я с ужасом читал статистику спецдокладчика ООН Хуана Мигеля Петита, предоставившего документ на рассмотрение членов Совета по правам человека именно по вопросу уму непостижимой торговли телом. Не менее страшные цифры по данным Детского фонда ООН ЮНИСЕФ, где говорится о том, что девочки в возрасте от 8-ми лет за сумму от 5 до 25 евро продают свою девственность. А иногда, согласно докладу, вместо денег соглашаются на конфеты, шоколад, сигареты, жевательную резинку.

Так что, мой друг, Маша Форсик (Пенная) это цветочки по сравнению с нынешним положением.
Отдохни, Вадим, и прочитай что-либо повеселее у меня.

С добрыми пожеланиями.

Михаил Ханджей   13.08.2018 18:12   Заявить о нарушении
Михаил!
Пока я отдыхаю, загляни и ты ко мне. Можешь познакомиться с моими отпускными приключениями, к примеры, с "Как мы ходили в гирло Дона" - http://www.proza.ru/2011/08/27/1172

С дружеским рукопожатием -

Вадим Прохоркин   13.08.2018 21:51   Заявить о нарушении