Килонтa 2. 6 Голографические Вставки

VOYAGERS (Том I, глава 2), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Наука Килонты 2.1 - Межпространственная Коммуникация
Наука Килонты 2.2 - Язык Килонты
Наука Килонты 2.3 - Коды-Символы Подсознания
Наука Килонты 2.4 - Планы Зет
Наука Килонты 2.5 - Перцептуальные Помехи
Наука Килонты 2.6 - Голографические Вставки
Наука Килонты 2.7 - Механика Похищений Визитёрами

**************************************************
Наука Килонты 2.6 - Голографические Вставки
**************************************************

Области применения голографических вставок самые разные. Во-первых, для их создания необходимо постижение в совершенстве динамики процессов взаимодействия между биологией, энергией и перцепцией/"восприятием". Люди в вашей системе не имеют таких знаний.
При понимании этих процессов (такими существами как Зеты) не представляет больших трудностей облучить базовые коды ДНК [base DNA codes] импульсами электро зарядов, в результате чего они становятся "носителями" совершенно другой - искусственно изменённой - программы, или электро импринта. С того момента как базовые ДНК коды "электро-изменены" ИЗМЕНЕНА ВСЯ ФИЗИОЛОГИЯ индивидуума на химическом и гормональном уровнях.

Далее нейронная сеть "обрабатывает" эти модифицированные коды и через задействованные, органически "встроенные" механизмы - биологической материи, мозга и чувств восприятия - осуществляется буквальное создание ГОЛОГРАММЫ. Возможно вам будет трудно постигнуть этот процесс, так как ваша наука и учёные ещё не имеют представление об элементарной механике КАК создаётся сама ИЛЛЮЗИЯ трёх-пространственности посредством человеческого организма.

Тело человека ещё не "определено" вашей наукой как живой механизм "голографической проэкции" [living "holographic projection mechanism"], которым он и является по сути своей. К счастью, хотя понимание этого процесса и было бы вам в помощь, оно не является обязательным условием для начала вашей работы с кодами Килонты. Даже если вы в полной мере не понимаете КАК протекают эти процессы создания голограммы, это не помешает вам использовать их полностью в свою пользу для предотвращения манипулирования вашей энергией.

Как только нейронная сеть человека обработает изменённые коды, перед ним - и вокруг него - "возникнут" [как следствие его "восприятия"] выглядящие трёх-пространственными и "материальными" объекты и начнут происходить "события" ГОЛОГРАФИЧЕСКИХ ВСТАВОК, запрограммированные в его ДНК.

Некоторые из этих "кодов-фабрикаций" могут стать "постоянной искусственной добавкой" к оригинальным базовым кодам ДНК. Этот процесс может быть осуществлён для помощи человечеству в достижении им вершин духовного просвещения, физического здоровья, красоты, экспансии эмоций и разума. Но он так же может быть использован для нанесения ужасного ущерба как биологии человеческого организма, так и самому СОЗНАНИЮ индивидуума, потому как сознание неразрывно связано с физической формой - и зависит от неё - в этом материальном мире.

В настоящее время голографические вставки используются Зетами и им подобными  ПРОТИВ ВАС. Если у вас будет желание научиться приёмам механики Килонты, вы будете в силах предотвратить их манипуляции. ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И ДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ ВАШЕ ПЕРЦЕПТУАЛЬНОЕ ПОЛЕ. И это даст вам простор для роста.

Уже запущена в ход программа по использованию голографических вставок НА МАССОВОМ УРОВНЕ. Это является частью вышеупомянутых планов Зет. В продолжение значительного времени ничего не подозревающие люди подвергались тестам и экспериментам в ходе "отработки деталей" соответствующих процессов. Зета достигли точки, когда они готовы к использованию голографических вставок на массовом уровне, начиная с небольших групп и расширяя задачу до манипулирования коллективами масс.

С давнего времени эти эксперименты позволены вашим Внутренним Правительством; более того, оно само является одним из самых "значительних" объектов для тестирования Зетами. ОНИ САМИ ПОПАЛЮ В ЗАПАДНЮ ТЕХ ТАКТИК, ПРЕПОДАННЫХ ИМ ЗЕТАМИ, КОТОРЫЕ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРОТИВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Пусть вас не удивляет, если в ближайшие годы в ваших новостях на экранах ТВ и страницах газет будут появляться всё больше и больше репортажей о "странных" явлениях, засвидетельствованных массами людей. Большинство из них не будет следствием "усердной" деятельности репортёров, нет... это будут свидетельства реальных случаев голографических вставок - в действии.

Следующим шагом будет наше объяснение КАК голографические вставки  используются в инцидентах, получивших у вас названием феномен "НЛО похищения".

Следующий
Килонтa 2. 7 Механика Похищений Визитёрами
http://www.proza.ru/2018/08/01/860

Предидущий
Килонтa 2. 5 Перцептуальные Помехи
http://www.proza.ru/2018/07/27/1943


Рецензии