Надо просто жить...

Надо просто жить,
Никому не причиняя горя,
Господу служить,
Ни о чём в страданьях с Ним не споря.

Надо песни петь
Те, которые взывают к жизни,
И на мир смотреть,
С точки зрения Божественной Отчизны.

Надо всех любить,
Не за что-то, вопреки порою...
Помогать другим,
И не строить из себя героя.

За невзгодами
Видеть синеву небес и моря...
Надо просто жить,
Никому не причиняя горя...



Светлана Салова
29.07.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →