ВР сообщает-Северный Полюс

ВР СООБЩАЕТ-СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС

"Материк на Северном Полюсе может появиться в будущем"________________

Романтик с удивлением рассматривал возникающую перед его взором карту мира и не узнавал её. Он видел как на том месте где был Северный Полюс приобретал очертания странный материк, очень похожий на Антарктиду. Романтик всё пытался прочитать - что же было написано на этой невероятном материке и никак не мог этого сделать.

Как будто кто-то невидимой рукой всё время  заслонял надпись. "Странная карта мира, странная надпись" - подумал Романтик. Но Романтик, всё же, кое что успел понять из того что было написано. Эта надпись на новом северном материке была очень похожа на название государства и чем-то напоминала надпись "ЦСКА".______________________

Уже проснувшись, Романтик вспомнил что ещё раньше у него было сообщение от Высшего Разума о том, что планета скоро может  изменить наклон своей оси. "Если будет поворот планеты то США окажутся на Северном Полюсе. Если всё это произойдёт ни там все сразу замерзнут.

Но всё это произойдёт если мы откажемся подчиниться ультиматуму инопланетян о мире. А может не рисковать а просто избавить мир от ядерного оружия?. То есть сделать так, как нас об этом просят инопланетяне. " - так думал Романтик.


Рецензии