Черепаха из атлантиды
Пол выложенный мелкой каменной синей плиткой с золотыми узорами. На полу большие керамические вазы, похожие на греческие или египетские. На всех вазах широкая горизонтальная синяя полоса, на ней золотые узоры. Ваз несколько и все они выполнены в одном стиле, в единой цветовой гамме -сапфирово золотой. В вазах растения, и по-моему они посажены прямо в вазы. Это какое то помещение, ощущение, что рядом, что то типа изысканного бассейна или фонтана. Но помещение не закрытое, туда проникает много солнечного света, через огромный проём и легкий ветер.
Не знаю, что я там делала, но ко мне туда пришла огромная черепаха. Я села на корточки и стала её разглядывать и гладить её каменный панцирь. На панцире рельефные выпуклые узоры, в них Знание.. В них звучащие Силой звездные лабиринты. И узоры очень яркие, пёстрые, похожие на индейские узоры. Я разглядывала узоры и прикасалась к завиткам ячеек кончиками пальцев считывая в себя Живую Тайну, которую принесла мне на своей спине Магическая Черепаха. Она говорила со мной своим Присутствием, своим Духом. А я благодарила её любуясь её красотой, касаясь пением Сердца её Сердца и разгадывая шаг за шагом витиеватые загадки прекрасной Тайны.
Благодарю Мать Черепаху. Только сейчас осознала, что её панцирь, хоть и был похож на камень, но он был тёплым, живым, вобравшим в себя Свет Золотого Солнца.
25.07.2018.
День Вне Времени.
Точка пересечения всех Времён.
Сефера.
Свидетельство о публикации №218073000584