Что дала учеба в школе?

23.45

Что дала учеба в школе?

Чему учили в школе? Как глупо до сердечной
боли. Истрачено на учебу 15 лет, но от такой
учебы проку нет. Сейчас учусь три года. Во мне
проснулась та природа, которая сокрыта в каждом
существе. Учителя сегодня в наших школах все
не те. И школы и учителей давно пора убрать.
Чтоб разум и инстинкт не смели убивать. Тибетский
монастырь прекрасный образец. Учитель должен
быть у каждого. Вот истины венец.
    Очень много народа пишет. Докричался хоть
кто- нибудь?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →