Когда хочется ругаться...

Когда идут дела из рук вон плохо и хочется ругаться очень сильно. Скажите себе:

- Я юбью югаться! И всем станет смешно! И вам тоже! И сквернословить не пришлось!

Это моя знакомая рассказывала о перлах своей дочурки! И всем было весело!

Но если вы захотите в обществе так блеснуть - добавить не забудьте, что так

говорила дочка знакомой Иринка.

А-то подумают люди - впал в детство!


Рецензии
Хороший вариант:—)))У меня коллега в таких случаях говорит «Жеваный торт»:—))) с уважением. Удачи в творчестве

Александр Михельман   18.04.2024 19:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →