Любовь это главное?

Вот вы говорите, любовь это главное..
А ведь любовь это всего лишь отношение к чему-то или к кому-то, кто вам по нраву.
Любовное отношение - удобрительное отношение.
Любовное отношение - потребительное отношение.
Ах, как мы любим любоваться Природой,
и при этом мы наполняемся чем-то приятным радостным
или грустным, но тоже приятным
и ощущаем лёгкость в голове задумчивой
и даже лёгкое головокружение,
синхронное с еле заметным вращением ВСЕГО
и капитальное всепрощение
себя и всего остального ВСЕГО.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →