Дон Идиот

                "Человек есть дух.Но что же такое дух?
                Это Я.Но тогда-что же такое Я?
                Я-это отношение,относящее себя к
                себе самому,-иначе говоря, оно
                находится в отношении внутренней
                ориентации такого отношения,то есть
                Я-это не отношение,но возвращение
                отношения к себе самому".
                Кьеркегор



я-идальго
дон Кихот,
добролюб
и доброхот,
добронрав,
но-слишком...

съехал я
умишком...


9 июля 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →