Ликующий шторм на Средиземном 30. 07. 2018

Такое ощущение, что море ликует. Даже не ощущение. Море действительно радуется и брызжет смехом, заражает своим ликованием людей.

Когда я подхожу, волна нежно омывает ступни, и появляется пена ликования. В море столько радости, что как только входишь в него, начинаешь смеяться. Энергия искристой радости окутывает, внедряется в кожу, в каждый орган, проникает всюду, заполняя всю, и тело начинает радоваться. Невероятное... Тело заряжается радостью и дыхание радости вырывается наружу смехом.

Море манит... Притягивает... Магнитит... Все рвутся к нему... Люди прыгают с восторгом в штормящие волны. Всюду смех и ликование... Огромные волны собирают людей и окунают в радость. Совершенно невероятное, но очевидное... Всех тянет в воду. Как будто люди проснулись и захотели жить, радоваться, наслаждаться... Они готовы впитывать эту волшебную влагу и... отдаваться морю.

Волна трепетной радости подступает к горлу. Пытается выйти через глаза. Во мне волны... Волны нежности, нежной радости единения с морем... Мне хочется плакать от счастья.


Рецензии