Блаженство Бога... В стиле хокку

Росой напиться
С цветов  и  трав душистых -
Блаженство Бога...
*
Рукав намок от рос -
Пусть утром солнце сушит
И ветер с юга...
*
Роняет росы
Утром петуния звонко,
Как небо ночью - звёзды...


Рецензии
Я так понимаю, Ира - утро в деревне все ж лучше, чем в мегаполисе : )
а, может, и вечер?

Александр Скрыпник   23.08.2018 12:54     Заявить о нарушении
Саша, привет! Уж тебе ли, прекрасному живописцу, не знать, как прекрасны и утро, и вечер, там, где расцветает природа! Рада тебе!

Ирина Голыгина   23.08.2018 16:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →