Перепутье

Как будто я стою на перепутье 2-х дорог. Все к тому, об интуиции. Стою и задаю 2 вопроса своему подсознанию:
1 - Уходить с работы?
И в чёрной мгле большими буквами висит "НЕТ". Мол, не мешает ведь, хотя бы до конца месяца.
2 - Поднимать вдохновение с колен?
И не менее жирным светится "ДА".
И вот тут-то загвоздка: чтобы поднять свой внутренний дух, необходимо сменить вид и место деятельности, т.к. вот он, потолок. А с потолком неинтересно.

В сфере горит свет, а над лампочкой дырочка размером с вентиляционный люк. И руки достают. И дотянуться как нефиг делать. И подтянуться тоже. И при желании её можно и расширить, и спокойно вылезть!

Да, с этим интересней. Намного интересней. Или я не права?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →