Происхождение Людей 3. 1 Гибриды

VOYAGERS (Том I, глава 3), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:
Происхождение Людей и Гибридизация 3.1 - Гибриды
Происхождение Людей и Гибридизация 3.2 - Зиониты
Происхождение Людей и Гибридизация 3.3 - Туранусиамы
Происхождение Людей и Гибридизация 3.4 - Двенадцать Племён
Происхождение Людей и Гибридизация 3.5 - Силиконовая Матрица
Происхождение Людей и Гибридизация 3.6 - Беременности Людей-Гибридов
Происхождение Людей и Гибридизация 3.7 - Боренты

****************************************************
Происхождение Людей и Гибридизация 3.1 - Гибриды
****************************************************

Для того, чтобы лучше понять природу похищений пришельцами, вы должны свыкнуться с мыслью, что за БОЛЬШИНСТВОМ засвидетельствованных случаев стоят реальные события и они заслуживают внимания и утверждения. Вы в буквальном случае были "научены" или "запрограммированы" НЕ ВЕРИТЬ В ИНОПЛАНЕТЯН. "Общественное мнение" по-прежнему подходят к идее ЕТ [вне-землян] как к шутке или продукту научной фантастики. Когда-то в вашей истории массовая публика имела такое же мнение о самолётах. БЫЛИ ВРЕМЕНА, КОГДА ТОЛЬКО ТЕ, КТО "С ПРИВЕТОМ" ВЕРИЛИ, ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ. Пришло время для индивидуумов вашей расы заглянуть за пределы вашей реалии и начать проявлять интерес к большему сообществу Космоса, частью которого вы может быть являетесь.

Ваши правительства и учёные "направлялись" и "манипулировались" на их позициях "разоблачения" и "признания недействительными" все случаи явлений и похищений НЛО ИМЕННО ТЕМИ САМЫМИ СУЩЕСТВАМИ, В РЕАЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ ВАМ ЗАПРЕЩЕНО ВЕРИТЬ.

ЗЕТЫ И ИМ ПОДОБНЫЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ОСТАВАЛИСЬ В ТЕМНОТЕ СВОЕГО НЕВЕЖЕСТВА ОТНОСИТЕЛЬНО ИХ ДЕЙСТВИЙ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНИ ИМЕЮТ СВОБОДУ НАПРАВЛЯТЬ ИХ ДЕЙСТВИЯ В УГОДНОМ ИМ НАПРАВЛЕНИИ.

Некоторые Зета фракции в настоящее время принимают участие в создании гибридной расы, основной целью которой является конкуренция с людьми за контроль над территориями Земли и их ресурсами. Эти гибриды УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ, но их биология ещё не достаточно "подогнана" под окружающую среду Земли и их количество ещё незначительно. Если деятельности Зет будет позволено  продолжаться бесконтрольно, эти существа будут беспощадны к ресурсам Земли в своём надругательстве над естественными законами их взаимосвязей, точно так же, как они беспрепятственны в нарушении суверенитета и неприкосновенности людей, которых они похищают для "изучения".

Предвидение БУДУЩИХ НЕИЗБЕЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ этих действий  для вашей реалии мотивирует теми, кто предлагает помощь людям Земли. Зетам также предложена помощь в поисках лушего варианта для решения их проблем.

Величайшая угроза Земле и всему живому на ней, включая человечество, состоит не в потенциальном "сдвиге полюсов" [pole shift], не вызванном - самим человечеством - ядерном холокосте, не истощением естественных ресурсов или перенаселении планеты, нет... Величайшей угрозой вашему благосостоянию являются МАНИПУЛЯЦИИ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВАС СИЛАМИ, О РЕАЛЬНОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОТОРЫХ У ВАС НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

Зета уже весьма успешно создали смешанное потомство с женщинами вашей расы. Существуют гибридные малыши и дети, которые в пределах вашей трёх-пространственной системы выглядят как Зета-человек гибриды. Они действительно выглядят так, когда их доставляют в вашу реалию для "свиданий" с их "человеческими мамами". Гибриды в их настоящей форме не могут полностью "вступить" в вашу трёхмерную реалию;  их биология ещё НЕ ДОСТАТОЧНО "СКОРРЕКТИРОВАНА" к плотности материи, в которую "заключено" третье пространство. Они произведены на свет и обитают в "смежной" по отношению к Земле пространственной полосе. Зета растят и культивируют их сознание в координатах БУДУЩЕГО, а не в координатах трёх-пространственной структуры вашей Земли. Они "взращиваются", чтобы принять участие в общении с вами в период времени около 400-500 лет в будущем.

Существуют многообразия штаммов  ["стволов", "рядов"]  этих гибридных созданий Зет-людей, дизайн каждого из которых служит определённой цели в главном плане Зет. Одни выглядят высокими, тонкими, белокожими созданиями с редкими волосами, чаще всего - в их зрелости - белого цвета; это те, которые являются "первой производственной" линией этой расы и они обладают способностями ПОНИМАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЭМОЦИИ - в том ключе, как понимаете это вы - и гораздо лучше, чем последующие, более усложнённые "ветви", ведущие от них свой род. Они в большей степени, чем остальные "приближены к людям" в отношении биологии и психологической ориентации.

Существуют свидетельские показания по другим типам представителей Зет. Например, маленькие, карликового роста, существа, которых вы называете "голубыми" - а также "коричневыми" - есть гибриды, специально созданные как "рабочая" раса. Они не просто гибриды Зет и людей, нет... они "продукт" конгломерата [смеси] генетического материала, основой которого является не только ДНК людей, но и существ из других пространств.

В отличии от гибридов Зет-людей "голубые" и "коричневые" не обладают высоким уровнем разума и интеллекта; в равной степени дизайн их генетической структуры не несёт в себе многогранный потенциал эволюционных возможностей. Они связаны с "командным" разумом - жёсткой иерархией централизованной структуры - и "запрограммированы" беспрекословно служить тем, кто находится выше них на "лестнице" эволюции. Эти создания часто находятся в непосредственной близости от "белых" [гибридов Зета-людей], выполняя роль охраны, солдат "общего назначения"
или прислуги.


ПРИМЕЧАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА:
на иллюстрации - 15-Пространственная Матрица Времени, подробнее она освещена в видео

Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Части 1 и 2
https://www.youtube.com/watch?v=WoAl-6sd_RA&t=639s
отметка времени - 12:26
****************************************************

Следующий
Происхождение Людей 3. 2 Зиониты
http://www.proza.ru/2018/08/03/885


Рецензии