Послание

Привет !
Времени прошло очень много .
Я все еще пытаюсь встретить тебя,
Крепко за руку взять и не отпускать - никогда .
Звать на звезды смотреть ,
И с собой в поход собирать ,
Разжигать костер, палатку вместе с тобой разбивать.
Холодной зимой шарф , и шапку тебе поправлять ,
Снимать снежинки с длинных ресниц .
Теплый какао пить укутавшись в плед .
Ну где же ты ? - Отзовись.

Июль 2018 г .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →