Дом глядит...

         Дом глядит пустыми глазницами.
         Обветшалые стены хранят
         воспоминания о чьей-то жизни.
         Завтра они разлетятся на осколки.
         Скоро появятся новые стены...


Рецензии
Хойку? Хейку? Хайку...
Ну, Собянин- городовой,вы и залудили танку:)
Нормально - нормально, только, маловато будет - виршите дальше! Ура!

Филя Дивановский   22.09.2018 20:11     Заявить о нарушении
Отвлеклась на продолжение романа с контр-адмиралом. Вышла из отпуска, начальник говорит - у тебя еще море в глазах...

Нора Ди   22.09.2018 20:39   Заявить о нарушении
Плещется? Море.
Поднимайте паруса! Свистите всех наверх. Пойте пиратские песни!
Сарынь на кичку!
На абордаж!
Хеййя!
Кому суждено быть повешеным, тот не утонет(с):)

Филя Дивановский   22.09.2018 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →