ВР сообщает разборки

ВР СООБЩАЕТ РАЗБОРКИ

Этой ночью наблюдал жестокую драку между представителями (силами) сторон. У меня две версии "перевода" будущих событий с языка образов :

В стране, возможно, скоро начнутся такие эмоциональные волнения, которые могут перерасти даже в жестокие столкновения между теми же сторонами. Т.е.между сторонами, которые ранее, вроде бы, не были в состоянии конфликта.________________________

Или это сообщение (условно) можно рассматривать ещё как "ответ"ВР (или реакцию ВР) на мой вчерашний приказ. Вчера я просил инопланетян нанести удар по Вооружённым Силам РФ. Нанести удар по военной технике (например, самолётам или вертолётам)  в случае причастности ФСБ в преступлении в ЦАР. Т.е Высший Разум этим сообщением как бы говорит нам - разбирайтесь с ФСБ сами. (или набейте сами ФСБ морду).

В сообщении один мой очень старый бывший знакомый как раз набил морду, похоже что, ФСБшнику. Такой наглый был этот "сотрудник".Поэтому, чтобы выяснить что всё это означает подождём ещё некоторое время чтобы нам стало всё понятно. Если будет удар по ВС России значит причастность ФСБ есть и это значит что пора уже идти и набивать морду ФСБшникам.

А если не будет удара ВР по ВС РФ значит это может означать то, что идите и сами набивайте морду спецслужбам. А у Высших Сил, вроде как, есть дела и поважнее чем те, что разбираться с отдельными преступлениями. Например, всеобщее ядерное разоружение. Думаю, дней через 10 всё и прояснится.


Рецензии