Я сегодня вся в слезах...

Я сегодня вся в слезах -
Прошлое вернулось болью...
Твоё имя на устах
Лишь с печалью, не с любовью.
И предательство твоё
чёрным вороном кружит,
Ты ушёл в небытие,
А мне дальше с этим жить.

Я, конечно, соберу
Своё сердце по частям,
Буду жить я, не умру,
Тихо плача по ночам.
Кто бы, что не говорил,
Сразу это не уйдёт -
Боль душе ты подарил...
Нет, не быстро всё пройдёт.

Летний дождик за окном
Грусть смывает навсегда -
Всё ушло вчерашним сном,
То - не слезы, то - вода...

Будут тихо дни идти,
Исцеляя по чуть-чуть.
Я пойму где мне найти
Радость, чтоб её вернуть.
Нет, с тобой не поделюсь
Счастьем и теплом души,
Лишь верну тебе я грусть,
Что с ней делать - сам реши.

Я забуду о тебе,
Имя в памяти сотру.
Поклонюсь своей судьбе -
Буду жить я, не умру!
И любовь ко мне опять
Ранним утром постучит.
Сердце вновь забьется счастьем,
Никогда не замолчит!

Летний дождик за окном
Грусть смывает навсегда -
Всё ушло вчерашним сном,
То - не слезы, то - вода...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →