Такой футбол нам не нужен!

 Закончился чемпионат мира по футболу. Прошли томительные две недели, когда футбольные болельщики сидели без своего футбольного зрелища. И вот начался новый футбольный сезон в России! И на тебе! На бесплатном спортивном канале нам показывают игры с участием, пожалуй, самых слабых клубов Российской профессиональной лиги! Пожалуйста, смотрите "Енисей", "Оренбург", "Ахмат", "Арсенал"! А, если хотите смотреть "Спартак", "Локомотив", "Рубин", ЦСКА, " "Ростов", то будьте любезны платите каждый месяц 219 рублей (2 тысячи за сезон) и смотрите ВСЕ игры на канале "Матч. Премьер"! Воистину, сколько путей у наших "верхов", чтобы выудить деньги у своего терпеливого народа!
Во время ЧМ по футболу комментаторы настойчиво долбили телезрителям о том, какая популяризация футбола идёт сейчас в России! И вот, пожалуйста, популяризация - платный канал! Причём, игры, которые показывает "Матч. Премьер" "глушатся" в интернете, за который мы платим. Начинаешь смотреть - и хлоп! Занавес, а на нём написано - "Видео не найдено". Вот так! Как говорится - Всё во благо человека! Да, когда-то спортивный комментатор Н.Н.Озеров  воскликнул: "Такой хоккей нам не нужен!" А нам, российским болельщикам, впору кричать: "Такой футбол нам не нужен!"


Рецензии
Да, видно решили поднажиться на футбольных болельщиках!!!
С каждого болельщика сдерут по 219 в месяц, а всего - миллионы капают в карманы дельцов!
Почему-то ещё продолжают по ТВ показывать иностранные чемпионаты!!! Зачем тогда мастеров спорта нашим присваивали - мы их за бесплатно не увидим???
Хотя смотреть на иностранных наёмников-миллионеров (да ещё плохо играющих) в "НАШЕМ" чемпионате России (!?) за деньги (!) по ТВ хочется всё меньше...
не все же болельщики больные...

Хвалили наших футболистов,
Но вот закончен "МУНДиаль" -
В экранах НЕТ ФУТБОЛА - ЧИСТО!!!
ЗА ПЛАТУ - нАте!!! - Очень жаль?

Вчера включаю - нет Зенита:
Плати две сотни и смотри!
Телеканальная "элита"
За год подснимет тыщи три...

Плевать на платные каналы!!! -
Пойду я сам играть во двор!
...Придумал вор? зарплаты мало???
ФутБОЛЬНО!!! Жуликам - ПОЗОР!!!


Валерий Таиров   06.08.2018 19:44     Заявить о нарушении
Да, последнюю радость у мужиков отнимают! Пенсионерам и так от пенсии до пенсии не хватает, так за свой футбол ещё плати! Спасибо, Валерий за солидарность и за развёрнутый комментарий!

Алексей Жарёнов   07.08.2018 09:17   Заявить о нарушении