Кто защитит Наталью Поклонскую?

Кто защитит Наталью Поклонскую?
От Матфея. Гл.27. 46. А около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! Лама савахфани? То есть: Боже Мой, Боже Мой! Для чего ты меня оставил?

     Если Бог, в самый страшный момент, оставил своего Сына, то, что говорить о русском народе? Кем доводится Русский народ Богу? Почему Бог оставил русский народ в 20-м веке один на один с тёмными силами?

     Пророчество Александра Блока, изложенное им в поэме «Двенадцать» в 1918-м году, сбылось в 90-х годах. «Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнём-ка пулей в Святую Русь …»

     При изготовлении основного закона страны - Конституции, Русский народ не был определён территориально и не был, даже упомянут, то есть, Русского народа юридически не существует. Те, кто готовил этот закон, намеренно исключили этнических русских из перечня народов России.

    В этом ничего удивительного нет, борьба за территории, за ресурсы приобрела яростно-безжалостный характер и если у народа нет своей элиты, если нет лидеров готовых умереть за свой народ, то такой народ перестаёт существовать.

     Перевелись на Руси богатыри, да и самой Руси нет, остались одни воспоминания. Название, Русь Великая даже из гимна страны вычеркнуто, словно и не было Святой Руси. То, что сейчас на всех каналах талдычат о Русском мире, есть  отвлечение русского народа от истины, есть создание иллюзии существования русского народа в юридическом поле.

     Да и Русский народ, как бы растворился на необъятных просторах России, затерялся в республиках, в которых он на правах «примака», откуда взяться русским богатырям?

     Вот и взвалила на себя тяжелейшую ношу, бремя защиты, не только Русского народ, но и других иноплеменников, Наталья Поклонская, выступив против пенсионного рабства.

     Многие в удивлении закатывают глаза: Зачем, это она? Что ей больше всех надо? Ведь там, в депутатстве, так сладко, какая им разница, когда уходить им на пенсию, да хоть в девяносто лет! Они будут только рады. И слышатся голоса: Сожрут её! Сожрут! Непременно они её сожрут, если не сейчас, то попозже-е…

     Удивительное понятие – совесть. Только в такие знаковые моменты в человеке проявляются её яркие очертания. Вот оно проявление человечности и чистоты характера каждого человека в отдельности.

    В большинство депутатов, мне кажется, вселился бес в совесть и они стали бесВсовести. А что такое совесть? Говорят, что совесть, это связь с высшими силами и когда ты делаешь что-то не так, то обратная связь «оттуда» не даёт тебе покоя, мучает, заставляет осмыслить свой поступок. А по возможности покаяться и исправить содеянное деяние.

     По-видимому,  члены правительства, часть депутатов утратили связь с Высшими Силами, да и с народом, вскормившим их.  Они превратились для Высших Сил в обыкновенных humilis, а попросту, в презренных.

     Утративший же связь с Высшими Силами или живущий не по совести, рано или поздно, будет страдать. Ни он, так его дети, внуки и пусть они учатся в «заграницах», купаются в роскоши, куражатся от неправедного изобилия….Оплачивать затраты, непременно, им  придёться.
 
     «…- они – люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда  стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…». М.Булгаков.

      Но, это их будущие проблемы, это их Карма, а нам надо сейчас защищать, каким образом я не знаю, Наталью Владимировну Поклонскую. Защищая её, мы защищаем от  несправедливости и будущих тягот не только себя, своих детей, но внуков и правнуков. Будущее творится и защищается настоящим.

     Выбирая народных избранников, народ думал, что выбирает своих представителей,  для разговора с властью, для своей защиты от власти, что депутаты, это слуги народа, ан, нет, оказалось, что отдельные депутаты и их достаточно много, это холопы власти.

    Перепишите фамилии тех, кто проголосовал «за», за пенсионное рабство и передавайте своим детям, внукам из поколения в поколение, что бы потомки знали и помнили. Им, никакими благими делами, не отмыться. Да и никаких добрых дел, для народа, они не сделали.…Сплошь одни штрафы, да наказания за малейшие проступки и ни капли милосердия, словно они, депутаты, чужие представители чужих народов из других стран, государств.

    Русские люди, не будьте равнодушны: Пишите в Думу, в Правительство, Президенту, выписывайте «Русский Вестник», «Русский дом», «Молодую Гвардию», звоните, ходите на митинги, пикеты, поддерживайте друг друга, но только не молчите! Сплачивайтесь, объединяйтесь! Помните: Это гражданская позиция, законопослушного гражданина. Все грязные дела, преступления, часто совершаются с молчаливого согласия окружения! Никто нас не спасёт: «…ни Бог, ни царь и не герой…»

Фото взято из Интернета.


Рецензии
Добротная статья, хороший. Честный и мужественный, само-отречённый поступок Натальи Поклонской. Ибо и я знаю, и каждый знает, и сама она прекрасно знала, что отомстят, искусают.
Отмена пенсий, а иначе это правящее действие никак и не назвать - приговор уцелевшим при перестройке. Контрольный выстрел в голову свидетелям преступления.

Официальное игнорирование русского народа... можно много рассуждать.
Но есть трагические, неоспоримые, обвиняющие цифры, их признают, их невозможно скрывать.
Святость, это телом уйти, духом возрастать. Но - собственным телом. Применять индивидуальную драматическую парадигму ко всем, к тем, кто родился едва, кому предстоят большие дела, кто ещё дозревает... преступно.
Преступно же и не принять истинных, духовных мер ради сохранения народа. Ибо дух куда как впереди материнских капиталов и ипотечных льгот. Так возможность честно и достойно трудиться, куда как выше ожиданий вспомоществования из длани, отдёргивающей эту Божию возможность.
Вернуть народу имя, прописку и адрес, и тем самым - вернуть стержень жизни, достоинство и волю к делам.

Николай, с праздником Защитника отечества, с Днём армии и флота. Крепкого здоровья и творческого долголетия.

Владимир Рысинов   23.02.2019 12:52     Заявить о нарушении
Владимир, здравствуй.
Как точно: «контрольный выстрел в голову» в тех, кто помнит, видел всю мерзость 90-х. В Татарстане 46-ть процентов мужчин и 18-ть процентов женщин не доживают до объявленного, пенсионного возраста. За озвученные цифры начальник управления ЗАГС впала в немилость у руководства и была уволена.
Думаю, когда всё успокоится, то и Наталью задвинут, если чего не придумают похуже, эти не прощают. Горько сознавать, что «глубинный» народ замер, онемел, стал бояться….
Двадцатый век стал кровавым для русского этноса. Русский народ был надломлен в Отечественную войну. Без своей элиты он уйдёт в небытие. Пока говорят о Русском мире, о Русском народе, о Русской культуре, потому как, по-видимому, собираются воевать и им это сейчас выгодно. В Сирии русские парни вызывают огонь на себя, взрывают себя, дерутся до последнего вздоха, а их, оказывается, юридически не существует.
Грустно и горько осознавать, что какая-то кучка людей преднамеренно, проигнорировала русский этнос в новой Конституции.

Благодарю тебя за поздравление, за неравнодушие.

Храни тебя, Господь.

С уважением,
Николай Борисов.

Николай Борисов   27.02.2019 15:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.