ЭГО-го

...так рождается нацизм...Вроде бы все правильно сказано - развивайся, твоя Родина - это классная Родина...но что-то очень знакомое звучит в последней строке....кажется в 1933 это уже слышал весь мир. И где теперь та "Великая Нация"? Люди все живут на одной планете, под одним солнцем. Мы все - великие, пока не делим эту планету. Как только мы начинаем выпячивать СЕБЯ, начинаются войны, в которых от нашего же эго мы же и погибаем. Просто нужно уважать всех. Все имеют право жить под этим Солнцем. А те, кто считает себя Великими представителями Нации просто пиз**йте на Юпитер, он ВАШ.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →