Кот Тимоха

У  меня  есть  кот  Тимоха
И  живет  он  здесь  неплохо
На  обед   печенку ест .
Двести  грамм  в  один  присест.

"Кити-кэт" жует  он  днем ,
Шерсть  блестящая  на нем.
Птичек  , мышек  на диету
Не  чурается при  этом.

А  однажды  я  уснула ,
Тимку  в  гараже  замкнула.
Он ,разбойник  ,  кверху  дном
Все  перевернул  кругом.

Все  мои грибы ,  соленья,
Перекинул  на  коренья ,
На  морковь  и  пастернак
Вообщем  ,  натворил  бардак.


 Я  когда  ,  гараж  открыла ,
Боже  ,Боже  !  Что  тут  было !
Тимка   дрался  и  кусался  ,
Разговаривать  пытался .

-Ты,  плохая ,  мол ,  хозяйка ,
 Ты  бесстыдная  зазнайка ,
-Позабыла  про  меня.
Злился  на  меня  три  дня .

 







 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →