***

И опять забывая себя,
И опять теряя покой,
В месяц раз вспоминаю тебя,
В месяц раз я живу тобой.

И когда эта боль уйдет?
И когда отступит тоска?
И когда я смогу дышать,
Окунаясь в твои глаза?

Буду райскою птицей петь
И порхать от цветка к цветку.
И не помнить, и не жалеть,
И не думать, что пропаду.

Как свободно мне и легко
Не любить и не знать, что ждешь.
Только где-то совсем глубоко,
У меня в душе ты живешь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →