Не скучаю о прошлом...

Не скучаю о прошлом звенящем,
Было все, словно призрачный сон,
Голоса тех людей  проходящих,
Не поют для меня в унисон

Каждый смог для себя отметить,
Свою точку в земной пелене,
А ведь кто-то успел заметить,
То, что свет не приходит из вне

Он рождается в муках мятежных,
Когда давит, вокруг темно,
И восходит на нас неспешно,
А казалось, что  все решено

Мы грустим о святых минутах,
Что зажглись в этом облаке зла,
И творим каждый доброе чудо,
Ожидая другого тепла!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →