Где ты, автор 21 века?

Каким бы хотелось вам видеть автора 21 века?  Рафинированным лингвистом, играющим формами? Но это – девятнадцатый, серебряный век. Технарем-интеллектуалом? Тогда вам туда, в эпоху технической революции, стальное столетие под номером 20.  А что же сейчас? Многообразие форм и мутная неопределенность содержания? Но и это уже было. Так каким вы представляете автора 21 века? Человеком, отражающим новые реалии мира? Или творцом уникальных форм, соответствующих цифровой эпохе? Личностью с глобальным мышлением? Или боддхисатвой, погруженным во вселенную своего я?.. Может быть, этот автор скрывается среди нас? И мы его просто не замечаем, как не замечаем великих событий, которые приходят к нам неслышным шагом, на бархатным лапках. Или у вас свое представление о писателе нашего времени? В любом случае, если вам посчастливится встретить его, пожалуйста, сообщите. Мне. И всем нам!


Рецензии
Автора вижу таким -Маяковский, только когда он уже полностью поумнел, переболел Лилями разными, идеями бредовыми о революциях.
Талантливее просто нет.

Маяк и только Маяк.
С ним можно поздоровкаться, когда он спрашивает ором : " Грядущие люди, кто вы?"

Супер-гений-Маяк.

Ксенэрра, с ув.

Сёстры Ягнятовы   07.02.2022 14:53     Заявить о нарушении
По поводу автора будущего - могу полностью согласиться, а вот по поводу его вопроса "Грядущие люди, кто вы?" - пожалуй, грустно отойду, не ответив. А кто мы, на самом-то деле?
С уважением.

Алесис Андромеда   07.02.2022 15:12   Заявить о нарушении
Я сказала ему : Владим Владимыч, вы крут, реальнейше крут, я тут вами немножко брежу. Вот и познакомились бы.

Сёстры Ягнятовы   07.02.2022 15:21   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.