Происхождение Людей 3. 4 Двенадцать Племён

VOYAGERS (Том I, глава 3), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:
Происхождение Людей и Гибридизация 3.1 - Гибриды
Происхождение Людей и Гибридизация 3.2 - Зиониты
Происхождение Людей и Гибридизация 3.3 - Туранусиамы
Происхождение Людей и Гибридизация 3.4 - Двенадцать Племён
Происхождение Людей и Гибридизация 3.5 - Силиконовая Матрица
Происхождение Людей и Гибридизация 3.6 - Беременности Людей-Гибридов
Происхождение Людей и Гибридизация 3.7 - Боренты

*********************************************************
Происхождение Людей и Гибридизация 3.4 - Двенадцать Племён
*********************************************************

Прошло несколько тысячелетий, на продолжении которых устанавливались периоды относительной стабильности и не-стабильности - по мере того, как Тара перестраивала и балансировала свои магнитные гриды [энергетическую сеть]. В этот период создателями расы Туранусиамов было принято решение попытаться провести в жизнь ещё один эксперимент - СНОВА ПРОИЗВЕСТИ ПОСЕВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ,  НА ЭТОТ РАЗ - В СИСТЕМУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Решено было позволить протекать этому эволюционному эксперименту более медленно и по изощрённо организованной схеме - дизайн состоял в том, чтобы РАЗБИТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИМПРИНТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПРОТОТИПА НА ФРАКЦИИ ИЛИ СУБ-ИМПРИНТЫ. Каждый частичный импринт будет служить основой для создания "меньшего" прототипа или под-типа оригинальных Туранусиамов [прим.1].

Генетический "пакет" был разбит на ДВЕНАДЦАТЬ единиц-блоков, каждый содержащий в себе двa основных атрибута/признака паттерна первоосновы. Первозданный паттерн имел в себе двенадцать нитей ДНК. Он был расщеплён на двенадцать частей и каждая из них электро-магнитно поляризована. На генетическом уровне на каждый из под-типов была возложена "эволюционная задача" снова собрать поляризованную нить в одну единицу "комплекта". По мере того, как каждая из двенадцати групп существ, или "племён" преодолеет "дуальность", закодированную в их генетической структуре, будет достигнута генетическая согласованность/"синхронность" с остальными племенами, прошедшими через тот же самый эволюционный процесс.

В соответствии с этим процессом генетическая линия человека - с течением времени - ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ В ЦЕЛОСТНОСТЬ ЕГО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПАТТЕРНА. Его дигрессивные элементы, занесённые в гены небрежным скрещиванием с животными, будут "просеяны" и выброшены [mutated out], оставив ЧИСТЫМИ КОДЫ ПЕРВОЗДАННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОТОТИПА. Таков был и есть план, для воплощения в жизнь которого потребуются сотни тысяч лет эволюции ПРИ УСЛОВИИ, если люди смогут пройти этот путь, не свернув с него снова на путь ДЕ-ЭВОЛЮЦИИ.

Ваши Библейские истории "происхождения" людей и "потопов", пережитых ими, появились, как аллегорическое отражение той драмы. В терминологии Библии "Падение" представляет собой дигрессию генома, произошедшую из-за скрещивания с животными, в результате чего произошла мутация формы и - как следствие - события-катаклизмы, которые почти уничтожили вашу расу 550 миллионов лет тому назад. Безнадёжно извращённая версия этой истории,  широко известная в ваше время,  уводит - верующих в неё - далеко от её оригинального СИМВОЛИЧЕСКОГО значения.

"Потоп", описанный в вашей истории представляет отрезок времени, КОГДА ДВЕНАДЦАТЬ ПОД-ТИПОВ ЛЮДЕЙ БЫЛИ ЗАНОВО "ПОСЕЯНЫ" НА ЗЕМЛЕ. Драма "Содома и Гоморра" - изменённый "перевод" событий "Атлантиды/Лемурии", происшедших на Таре до наводнения. Эти два события объединены в новую "версию" под общей темой, но в другом контексте времени. "Адам" и "Ева" есть СИМВОЛИЧЕСКИЕ персонажи, представляющие вышеупомянутую ПОЛЯРИЗАЦИЮ под-нитей ДНК и рождение дуальности сознания.

Значение самой символической истории Адама и Евы было извращено. В оригинальном варианте эта аллегория представляла собой ПОЛЯРИЗАЦИЮ КАЖДОЙ ИЗ ДВЕНАДЦАТИ НИТЕЙ ДНК ПОД-ТИПОВ. Ваша современная версия внушает идею, что "Ева была создана из ребра Адама", что в символическом контексте означает - МУЖЧИНА был создан первым. Поляризация ДНК - и соответственно дуальность гендеров - произошла ОДНОВРЕМЕННО. Далее Библия продолжает внушать вам, что женщина была создана "прислуживать" мужчине в своём "второсортном" существовании и всегда должна "знать своё место" и оставаться на позициях "подчинения".

ЭТИ УРОДЛИВЫЕ ДИСТОРЦИИ БЫЛИ "ПРЕПОДАНЫ" ВАМ ДЛЯ СКРЫТИЯ И УГНЕТЕНИЯ ФАКТА О СИЛЕ И МУДРОСТИ, КОТОРЫЕ НЕСЁТ В СЕБЕ ЖЕНСКАЯ ПРИРОДА - ЕЁ ФОРМА И СОЗНАНИЕ.

Благодаря этим дисторциям полярность - или дуальность - двенадцати генетических под-типов никогда не может быть "нейтрализована", а значит и не может быть достигнута конечная и возвышенная цель эволюции человечества.

Две могущественные силы следят и "вмешиваются" в вашу эволюцию. Одна, как создатель прототипа человеческого генома, страстно желает, чтобы вы воплотили в жизнь свой потенциал  - заложенный в ваш дизайн как расы - быть хранителями Земли и Тары. Другая - прилагает все свои усилия, чтобы этот план не удался.

Если люди смогут осуществить план, заложенный в их эволюционный "блупринт", планета Земля и многие другие поля реалий БОЛЕЕ НЕ СМОГУТ БЫТЬ ЭКСПЛУАТИРУЕМЫ теми силами, которые действуют только в своих собственных интересах. Люди окажутся под защитой "со-чувствующих" им существ. Ваши Хранители в равной степени обладают большими силой и знаниями чем те, кто движим единственной жаждой - ИСПОЛЬЗОВАТЬ вас и ваши ресурсы.

Ваши понятия "добро-и-зло", "Бог-и-дьявол" и их извечное противоборство возникли как отражение этого меж-пространственного конфликта. Одна группа духовно и технологически передовых существ желает видеть прогресс людей к их целостности, равенству и созидательной мощи, в то время как другая имеет лишь одну цель - затормозить эволюцию человечества, продолжая при этом использовать энергию его ресурсов в стремлении поддержать как можно дольше своё существование. Последняя группа представляет тёмные, сатанинские, люциферские силы, в то время как первая представлена в вашей мифологии богами. 

В полном размахе этого - образно выражаясь - "космического конфликта" и на протяжении всей вашей истории с обеих сторон были предприняты огромные усилия по "образованию" эволюционирующих людей. Одно собрание учений ведёт людей к ЭВОЛЮЦИОННОЙ ЦЕЛИ, другая - к СТАГНАЦИИ и ДИГРЕССИИ. Воплощение в жизнь злонамеренно изощрённых замыслов силами, препятствующими вашему прогрессу, приводило к дисторциям учений, принесённых на Землю Хранителями в стремлении помочь людям. Большинство ваших - духовных и научных - учений настолько "загрязнены" этими дисторциями, что или ИСТИННОЕ ЗНАЧЕНИЕ ОРИГИНАЛОВ УЧЕНИЙ УТРАЧЕНО полностью, или эффект применения их законов прямо противоположен тому, которые должен быть в соответствии с оригиналом.

На протяжении всей вашей "задокументированной" истории было принесено много информации в помощь развивающемуся Человечеству. Ваши предположения о "древних астронавтах", приносящих знания и передовую технологию культурам Земли, на самом деле ВЕСЬМА ТОЧНЫ. Эти методы действительно часто использовались на протяжении вашего исторического развития. Некоторые культуры имели способности напрямую "интерактировать" с вояжёрами из других систем. Одни -  древние египтяне, другие - Мелкизедеки [Melchizedeks], тот коллектив сознания, который - уже в фрагментарной форме - стал ассоциироваться с верованиями Христиан и Иудеев.

Предки ваших родов Кельтов и Друидов также "общались" со "звёздными наставниками", принимая от них знания, как и многие... многие другие. В тот или иной периоды истории помощники-опекуны "выходили на связь" со ВСЕМИ представителями под-групп людей, помогая им в формировании их психологии и базы для понимания мира и себя в нём - принося им мифы, истории Создания и прогрессивную технологию. Нам хотелось бы дать вам возможность познакомиться с одной из таких групп наставников, выше описанных нами - ЗИОНИТОВ.

ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА
прим. 1
Этот эксперимент получил название Туранусиам-2 (Т-2) эксперимент.
Т-2 Эксперимент и Три Посева Человеческой расы на Земле подробно освещены в видео
Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Часть 3
https://www.youtube.com/watch?v=eUVw-d-nT7w&t=171s

*********************************************************

Следующий
Происхождение Людей 3.5 Силиконовая Матрица 
http://www.proza.ru/2018/08/09/538

Предидущий
Происхождение Людей 3.3 Туранусиамы
http://www.proza.ru/2018/08/04/941


Рецензии