12 тысяч лет назад Венер палеолита одели
Необычная ситуация, Венеры палеолита были в период с 42 тысяч лет до 12 тысячи лет назад, потом их одели в национальные одежды. Во время разрушения Вавилонской башни, бог спутал языки, рассеял народы, и то о чём не говорят, одел Венер палеолита в национальные одежды, это было логическое продолжение рассеивание народов.
Обратите внимание, прежде, чем одевать Венер палеолита в национальные одежды, нужно было бы чтобы они были, иначе одевать было бы некого. Венер палеолита из костей мамонта нашли недалеко от Воронежа в Костёнках. Археологи сделали это на деньги американских спонсоров, поэтому точно неизвестно, сколько Венер палеолита нашли, во всяком случае, у России нет ни одной, даже в Государственном историческом музее на Красной площади – главном музее, есть только копия. Наши предки одели наших Венер палеолита, конечно, не в цвета современного флага, но то были наши российские цвета того времени, 12 тысяч лет назад. Куклы, а именно, одетые Венеры палеолита из разных материалов есть во всех краеведческих музеях страны, а музеи во всех городах. Вместо православных храмов, в Советском Союзе, как напоминание о прошлом, создали краеведческие музеи.
Свидетельство о публикации №218080800983
а //- Вместо православных храмов, в Советском Союзе, как напоминание о прошлом, создали краеведческие музеи. // - ? - разве в храмах Историю хранили Руси Ведической, буквально, до хрестинизации былога народа нашей РОДины?.. -
- НЕТ, если только Скрыто, да и то, волхвами, что под видом слуг церковных, Осознав то, для чего Пришёл И.Х., вошли в народ СВЯТЫМИ, как Кирилл Туровский, Серафим Саровский, Серг. Радонежсктй, Иосиф Колоцкий, Андрей Рублйв - иконописец и мн.смн. др., Руси Прославившие чрез ПравоСЛАВИЕ и, укрепившие дух веры, даже чрез церковь без Бога идущую!!! -
Анатолий Ведов 09.08.2018 11:29 Заявить о нарушении
А для чего пришел И. Х. по-вашему, интересно?
Георгий Никулин 09.08.2018 13:44 Заявить о нарушении
Игорь Леванов 09.08.2018 15:28 Заявить о нарушении
Зачем приходил? Понять Бога может только другой Бог.
Игорь Леванов 09.08.2018 15:29 Заявить о нарушении
Что же до ответа на вопрос - зачем приходил Иисус, так это известно многим. Тем, кто исследует Писания, изучает историю и вообще размышляет.
Георгий Никулин 10.08.2018 13:02 Заявить о нарушении
Например то, что копатели нарыли по возрасту некоторых артефактов, коим гораздо больше 6 000 лет Тисульская находка, например, Аркаим, Мегалиты Кольского пол-ва и т.п. А из Писаний - http://www.proza.ru/2015/08/06/1127 - или - Бытие - http://www.proza.ru/2013/01/18/1285 или http://www.proza.ru/avt or/avedov&s=0&book=6#6, ну не считая запретных Канонами - Сказ о Книге ГлобинНОЙ - http://www.proza.ru/2011/05/18/869 и т.п. Типа Осознание Программы БОГА и Иных ВЕДических Посланий Свыше, как и Праотцами Русскости, коей более 1 000 000 годиков, о которых Вестник от Бога сказал - ВЕДРУССКАЯ Цивилизация, - вот кто мы и сколько нам,ну если вы не причислили себя к инопланетной особи... - иннуаки. например. -
Анатолий Ведов 11.08.2018 17:08 Заявить о нарушении
Анатолий Ведов 11.08.2018 17:10 Заявить о нарушении
Из глаголов Русских Мудрецов - вместивший Бога в своём сердце, способен рассуждать о безмерном (Иными словам пример цитаты).
Анатолий Ведов 11.08.2018 17:16 Заявить о нарушении