Вопрос

Опасная вещь маска. Если годами косить под дурочку, то незаметно и интересы становятся дурочковыми, и приоритеты, и язык, и мышление. И даже таланты гаснут. А потому что это, по сути, самопрограммирование.

Вот сейчас подумала: если долго косить под дурочку - реально спустишься на этот уровень, а если косить под умную - не сработает. Почему? Почему самопрограммирование высшего уровня не работает?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →