Происхождение Людей 3. 5 Силиконовая Матрица

VOYAGERS (Том I, глава 3), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:
Происхождение Людей и Гибридизация 3.1 - Гибриды
Происхождение Людей и Гибридизация 3.2 - Зиониты
Происхождение Людей и Гибридизация 3.3 - Туранусиамы
Происхождение Людей и Гибридизация 3.4 - Двенадцать Племён
Происхождение Людей и Гибридизация 3.5 - Силиконовая Матрица
Происхождение Людей и Гибридизация 3.6 - Беременности Людей-Гибридов
Происхождение Людей и Гибридизация 3.7 - Боренты

*********************************************************
Происхождение Людей и Гибридизация 3.5 - Силиконовая Матрица
*********************************************************

Зиониты общались с людьми древних цивилизаций Египта. До них они были в весьма "интенсивных" связях с культурой Шумеров. Эти цивилизации Земли не только были одарены ЗНАНИЯМИ и ТЕХНОЛОГИЕЙ, но они получили не менее ценный подарок - прилив из космоса "свежего" генетического материала [intersteller seeding]. Зиониты часто скрещивались с людьми, вливая в их генофонд свои ДНК коды передовой эволюционной композиции, таким образом расширяя генетический потенциал эволюционирующего человечества.

Были посеяны группы этих "особых" людей и их генетическое "семя" было "размётано" по всем двенадцати племенам людей в процессе дальнейшего скрещивания с ними. Зиониты, путешествуя во времени, прибыли к вам и передали вашей расе сокровище - "коды трансмутации".
Что мы имеем ввиду, говоря о " генетичесом наборе" кодов трансмутации, "влитых" Зионитами в генoфонд людей?
Они известны среди передовых рас космоса как СИЛИКОНОВАЯ МАТРИЦА или  КРИСТАЛЬНЫЙ ГЕН.

Силиконовая Матрица содержит в себе оригинальную, первозданную структуру ДНК 12-ти нитей Туранусиам-прототипа.
В настоящее время она существует у ограниченного количества людей Земли в виде ЛАТЕНТНЫХ [дремлющих] ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ ГЕНЕТИЧЕСКИХ КОДОВ, которые при определённых обстоятельствах могут быть активированы. При достижении своей активации, эти коды дают возможность их обладателям начать процесс ПРОГРЕССИВНОЙ ТРАНСМУТАЦИИ ФОРМЫ. Нe все люди несут в себе эти коды. Кроме того, даже те, кто обладает ими, может не вынести "стресс" их полной активации.   

Коды Силиконовой Матрицы находятся в клеточном материале [cellular material], который вы называете "мусорной ДНК".
Те, кто обладает ими, имеют потенциальные способности к УСКОРЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ - биологической и духовной. Они держат в конфигурации своего генома "спящие" способности к трансмутации [преобразованию] своей биологической клеточной структуры, что в один прекрасный день позволит им пройти сквозь порталы времени и пространства и СОХРАНИТЬ В ЦЕЛОСТНОСТИ СВОЮ ФОРМУ.

Хотя есть другие расы, принимавшие подобное участие в эволюции людей ["рассеивая" среди них свой генетический материал], никто из них не обладал геномом настолько передовой конфигурации, что она могла бы дать людям возможность к колоссальной экспансии их эволюционного потенциала.

Те, кто несёт в себе такую конфигурацию ДНК имеют "записанную" в генах предрасположенность к экстрасенсорной чувствительности к много-пространственным частотам, способность к меж-пространственной коммуникации. Также они имеют гораздо больше шансов быть "объектом" для НЛО похищений [позитивного плана], в контексте Контракта Души [подробно описаны в предидущей главе Наука Килонты 2.7 - Механика Похищений Визитёрами].

Зиониты оперируют как из будущего, так и из прошлого, указывая путь тем, кто несёт в себе коды Силиконовой Матрицы (Кристального Гена). Их цель в эволюции - воплотить в жизнь потенциал их генома, что даст резкий толчёк для ЭВОЛЮЦИОННОГО ПРЫЖКА ВСЕЙ РАСЕ ЛЮДЕЙ.

Хотя Зета и были частично ответственны за создание этой расы Мастеров, в настоящее время многие из них испытывают страх перед ними. Их "детище", созданное ими самими, оказалось более могуществанным и более мудрым, чем они сами. Зиониты, "выйдя из-под контроля", нашли общий язык и интересы среди рас космоса, намного опережающих в своей эволюции Зет, более того - находящихся за пределами их досягаемости [в смысле частот энергии].

Те Зеты, кто сделал выбор, преследуя свои цели, причинять вред людям и наружать их суверенность, оказались лицом к лицу с серьёзным препятствием - силой, стоящей на стороне Людей. С другой стороны, те Зеты, кто эволюционирует по пути мира и братства, смотрят на Зионитов с почтительным благоговением.

Придёт время, когда в Будущем вашей Земли будет организован ПРЯМОЙ КОНТАКТ с Зионитами. Многие из случаев абдукций (похищений) имеют целью помочь популяциям людей подготовиться к этой встрече. Это будущее событие является причиной, по которой в настоящее время Зетами, Атиенами и людьми проводятся генетические эксперименты по программе Контрактов Душ. Создания гибридов людей-Зет ("белые", "голубые", "коричневые" и пр.) играют важную роль для успешного приведения в жизнь будущего контакта.

*********************************************************

Следующий
Происхождение Людей 3.6 Беременности Людей-Гибридoв
http://www.proza.ru/2018/08/10/1408

Предидущий
Происхождение Людей 3.4 Двенадцать Племён
http://www.proza.ru/2018/08/08/432


Рецензии