Романтик

-Ты любишь меня?
-Не торопи меня, я ещё не готов отвечать на этот вопрос, ты же знаешь, как я ответственно и трепетно отношусь к чувствам!Я ешё не разобрался во всём этом,ведь я же романтик!
-И когда ты будешь готов отвечать?
-Давай ещё подождём, пока дочь наша Хромосомия  не сдаст ЕГЭ, всё-таки выпускной класс! А ещё лучше, подождём, пока наш старший внук Амфибрахий  не закончит свой колледж, чуть больше года осталось, потерпи уж!
-Никакой ты не романтик, а обычный козёл! Как был козлом, так им и остался! Возможно, это и к лучшему! Навряд ли я с романтиком подняла бы и воспитала семерых детей!


Рецензии
Очень точно подмечено! Современные романтики - они такие

Анна Курова   12.08.2018 15:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →