10. 08. 18. Проект МАТЬ И ДИТЯ. Цикл 2. Сеанс 1
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьёз,
Даже если они провинились.
Ничего нет дороже слёз,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног,
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к вам подойдёт сынок
Или ручки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают, как снег весной,
Пролетят дни златые эти,
И покинут очаг родной
Повзрослевшие ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями из детства
С грустью вспомните о былом,
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им, маленьким, песню спеть,
Щёчки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите, пожалуйста, детство!
Светлана Карпук, газета "Звезда"
Начинаем второй цикл работ по изменению сознания людей, отношению к зачатию и воспитанию ребёнка. В помощь нам даны энергии ВЛАДЫКИ МЕЛЬХИСЕДЕКА и БОГИНИ ЛАДЫ.
У каждой женщины уже сформировалось на протяжении веков определённое отношение к интимным взаимоотношениям, к зачатию ребёнка, к воспитанию детей и роли самой женщины, как она себя воспринимает, как она выстраивает свою жизнь, какие у неё внутренние установки?
В данный момент всё пришло в движение и жизнь на Земле уже не будет такой, как раньше. Всё меняется и отношение к зачатию ребёнка должно измениться, будет более ответственным, осознанным, с пониманием того, каких людей мы выпускаем в жизнь, какие духовные ценности мы в них вложили, кому передаём планету. Уже не будет брошенных и не нужных детей. Необходимо коренным образом изменить сознание матери к рождению малыша.
На данный момент существуют установки у женщин, что рождение ребёнка связано со страхами, что будет что-то не так, что-то должно случиться, что мамаша во время родов умрёт, что будет невыносимо больно, страдания в родах пугают женщин.
Назначение нашего проекта изменить и исправить уже существующие установки у женщин на новую установку матери: Осознанное зачатие и планирование ребенка, создавая особые условия развития малыша внутриутробно.
Чтобы начать жить по новой установке, всем людям необходимо изменить своё отношение к зачатию и появлению ребёнка в семье.
Для этого необходимо готовиться всем: будущим маме, папе, дедушкам, бабушкам.
К этому решению необходимо подходить обдуманно, согласованно, с твёрдым решением о запланированном, желанном ребёнке.
В первую очередь необходима подготовка будущей матери, так как закладка тела ребёнка и формирование первоначальных энергий внутриутробно, зависит от её осознанного решения и подготовки. Правильно подготовиться матери к зачатию, вынашиванию и рождению ребёнка, помогают энергии Богини Лады.
Энергии Владыки Мельхиседека работают с мужской частью населения, помогая им осознать необходимость помощи, поддержки в ожидании малыша, окружая любовью и заботой будущую мамочку, устанавливая связь с малышом через тактильные ощущения и узнавание голосов родных, мамы, папы, братьев, сестёр, бабушек, дедушек.
В подготовке матери к зачатию ребёнка так же принимают участие ЭНЕРГИИ МАТЕРИ МАРИИ. Они направлены на то, чтобы будущая мать заранее готовилась к зачатию малыша, чтобы она готовилась не только физически, но и духовно, осознанно выбирала круг общения, слушала прекрасную музыку, любовалась красотой природы, напитывалась положительными эмоциями, чтобы лоно матери, каждая её клеточка была наполнена любовью и ожиданием прихода желанного ребёнка, создавая ему надёжную и благоприятную атмосферу окружающего пространства, давая ему самое драгоценное, что накопило тело и сердце матери. Женщина излучает Свет и Любовь не только на малыша в утробе, но и на всё окружающее её пространство.
Задолго до зачатия, каждая мать осознанно определяет для себя миссию земной женщины - рождение Богочеловека, Творца Единого со всем бытием.
Жизнь на Земле будет совсем другая, творить и созидать будут Боги в теле человека. Сейчас закладывается основа нового мира на принципах добра и высшей справедливости, основа нового отношения людей к зачатию и рождению детей, а так же закладываются новые принципы во взаимоотношениях с Природным комплексом. Сама природа помогает человеку в его становлении, понимании всех соединяющих составляющих для единения со всем сущим.
Понимание всех жизненных процессов необходимо будущей матери для того, чтобы было чёткое разделение между внутренним и внешним пространством, чтобы она внутренне общаясь с ребёнком, передавала ему всё самое лучшее, что она узнала в своей жизни, самое доброе, радостное. Передавая устои и традиции своего рода, мать даёт зачаток своей или внешней культуры, которая оказывает влияние на мозг формирующегося создания. Энергии МАРИИ МАГДАЛИНЫ и ИСУСА ХРИСТА гармонично переплетаясь, окутывают мать и дитя своей любовью, создавая надёжную защиту для спокойствия матери и развития малыша.
ЭНЕРГИИ Вышнего Бога Рода помогают родителям принять дитя всем сердцем, это есть основное и главное условие новоиспеченных молодых родителей.
Очень важный момент, на который нужно особо обратить внимание: осознание родителей своей ответственности перед новорожденным ребенком. Если родители не принимают своего ребёнка целиком и полностью здесь, на Земле, то он понимает, что завис в пространстве того измерения, откуда он пришел. Отсюда нереализованность многих рожденных на Земле людей.
Необходимо родителям принять его целиком и полностью здесь, на Земле, помочь ему освоиться в среде обитания, создать ему все условия для духовного и физического развития, помочь ему понять свои задачи души и желания, определиться, чем заниматься ему на Земле. Тогда и любовь будет взаимной, дети многому могут научить родителей, если их внимательно и открытым сердцем слушать. По их реакции можно судить о человеке, кто перед нами, истина или маска?
«У людей чувство притяжения и любви друг к другу рождается из интуитивной оценки генетики партнёра. Причём такая оценка действует по всем уровням, как по внутреннему, так и по внешнему, но не ошибаются в ней только маленькие дети. Взрослые, к великому сожалению, нередко ошибаются.
Спрашивается, почему? Потому что в процессе роста и взросления система отнимает у них способность воспринимать окружающее целостно. У детей же эта способность лет до шести-семи сохраняется.
Сидоров Г."Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации." 4 книга стр. 499»
Пояснения с тонкого плана:
Проект «Мать и Дитя» продолжает свое цикличное развитие. Как и на Земле происходят сейчас определенные трансформирующие процессы, так и проект претерпевает определенные изменения. Трансформации накладываются путем передачи ваших энергетических потоков. Дорогое вам и знакомое до боли сознание человеческое, претерпевает определенно успешное изменение.
До некоторой меры потребление энергоресурсов увеличено, поэтапно проходят циклично вихревые закладки в сознание как планеты, так и человека. Ясным моментом определенно выступают те ролевые, оборотно значимые позиции, которые производят такие действия, которые приводят человека не к действию, но к думанию.
Когда ты настроен решительно и тебе нет преград, тогда в свою позицию вступает ум и начинается действие, исходя из тех данных, которые загружены в него ранее, сейчас же происходят оборотно поступательные механизмы, в действии которых заинтересовывают человеческое сознание.
Совершать действия, исходя из той точки сосредоточения, в которой он сейчас находиться, это обозначает совершенно новый путь сознания. Творческой энергии дан новый виток развития, все потоки сейчас соединены между собой в некоторой степени, и поэтому сейчас наилучшее время для того, что бы запитать массы земного и человеческого значения всем этим компонентом.
Бригады энергетической помощи трудятся без устали, понимая, какую нагрузку сейчас несет сердце и остальные мышечные соединения в теле Земли и людей.
Как ранее неоднозначно было замечено, то, что влияет на ум и разум человека вскоре начинает влиять на всю экосистему земного пространства, и здесь стоит заметить то, что сейчас начинается новая веха таких отношений, где Земля, в первую очередь, будет влиять в некотором смысле, на состояние разумного представителя Земли.
Это означает, что Земле даны уже такие полномочия, когда она сама может вывести человечество на тот уровень, который комфортен для нее и для людей в первую очередь.
Не сделано это для того, что бы изменить свободную волю человека, а сделано это в первую очередь для блага всего мира и вселенной, потому как все мы единое целое сознание.
Сложные механизмы сейчас запущены по всей нашей Галактике и это обозначает тот знаменательный день и час, когда у человека, свободного в своих помыслах и надеждах, есть очень значительная помощь в виде посланников – образного понимания того, что сейчас есть и происходит с ним.
По проекту скажу лишь то, что благодарны небеса за эти умы, которые совершают значительную поддержку в нашей кропотливой и непростой работе. Все гладко, гармонично, завершённо.
С великим светом ко всем Владыка Мельхиседек
Приняла Меострия.
Со-творчество Рамона-Даэра и Меострия-Неона
Свидетельство о публикации №218081301228