Крымский мост виват, Россия!

                Крымский  мост: виват, Россия!

  Крымский мост... Это гигант, это плод научной  и инженерной мысли,  это крепость рабочих рук. Это детище огромного коллектива, строила вся страна, многонациональная страна. Ведь не секрет: потребность в строительстве такого моста была давняя, но только современная Россия,"экономика которой порвана в клочья"," которая вот-вот развалится, как СССР", смогла  доказать всему миру, что у русских ещё "есть порох в пороховницах". И мы сделали и мост, и недругов!    


  И для всех, кто болеет душой за честь страны, её благополучие, открытие Крымского моста - это ещё один День Победы!


  И пусть враги исходят злостью, придумывая всякие напасти на нас, мы будем гордиться этой победой, что мы всё можем, что мы несгибаемые, что никакие санкции не заставят нас  отступать от задуманного.


  Пусть недоброжелатели лучше изучают  историю нашей страны и не по своим учебникам. Тогда им будет понятна наша неминуемая  победа во всём. Никто и никогда не смог сломить Россию. И мы радуемся новому празднику и будем об этом говорить громко и с гордостью.   


Рецензии
УРА!.. КРЫМСКОМУ МОСТУ! Спасибо, НАТАЛЬЯ, за дань ВЕЛИКОЙ стройке! С днем ПОБЕДЫ над фашистской сворой поздравляю ВАС и мои самые добрые пожелания ВАМ в жизни и творчестве!
Владимир.

Владимир Пастер   02.05.2019 11:55     Заявить о нарушении
Владимир!Спасибо за солидарность и патриотическое чувство. Очень благодарна за ваш отклик. С уважением, Наталья

Наталья Антимонова   02.05.2019 22:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.