Не падайте в объятья лишь бы кто

Не падайте в объятья "лишь бы кто"...

Поверь, ты дождешься того, кто придет и включит свет внутри тебя. Вот когда почувствуешь это тепло, эти мурашки повсюду, тогда падай и люби. Люби всем сердцем, не бойся. Не важно сколько было страхов, отпусти их, иначе они будут тянуть назад и не давать тебе расслабиться в объятиях любимого, и полностью ощутить наслаждение от чувств. Вообще забудь всё, что было когда-то, это уже в прошлом, оно не вернется. Люби и живи в настоящем, дари всё ему, он этого ждет и даст тебе так же всего себя от своего сердца. Ну а если и упадешь снова в пропасть....то вспоминай только хорошие моменты с ним. Потому что плохим нельзя жить, оно отравляет будущее и не дает прийти настоящему. А вдруг это он... тот самый, тот единственный, с кем ты останешься навсегда!

"Письма подруге"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →