Ода домашней утвари Зонт

Под зонтом в  садочке,
В тенечке ,в холодочке ,
Я сижу с Настюшей 
С  моей  младшей  дочкой .
Под  зонтом в кафешку,
Мы бежим с Олежкой .
Дождик нас не намочил,
Зонтик от дождя прикрыл .

Вот на пляже мы лежим  .
Под  зонтом  большим -  большим.
Мы совсем не обгораем ,
Просто классно загораем .

Зонтик очень нужен нам,
Он для пап ,детей и мам,
Для кафе ,для  пляжа ,
И  для  Моськи  даже  .
.



.


Рецензии
Нужная вещь в хозяйстве.

Валерий Ковалевъ   02.04.2024 18:47     Заявить о нарушении
Да,уж.Куда без него.
Благодарю за отклик Т.Б.

Татьяна Бальмакова   03.04.2024 02:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →