Грузинский бизнес

 Знаете, какой бизнес самый прибыльный на планете Земля? Не знаете? Думаете, это нефтяной бизнес? Apple? ExxonMobil? Не угадали. Чтобы пробурить разведочную скважину, нужно $10 млн. А вся годовая прибыль с одной скважины около $50 млн. И у других похожий расклад.

Но есть один бизнес, равных которому нет. Там тебе и прирост выручки и прирост прибыли и поднятие капитализации. Это бомба. Вы всегда хотели открыть журнал Форбс и прочитать на первой полосе свою фамилию ? Тогда читайте дальше. Сейчас вы узнаете то, что сделает вас наконец-то богатым и счастливым.

Килограмм грузинских апельсин стоит 1,5 лари. И это не оптовая цена. 1 килограмм это где-то 6 апельсин. На стакан апельсинового фреша надо 7-9 апельсин. Это получается около 2 лари себестоимость стакана фреша. А знаете сколько стоит сегодня стакан фреша в старом городе Тбилиси? 20 лари!
900% прибыли, господа. Ладно, вычтем стаканчики и зарплату продавщице - 800% все равно как пить дать на руки упадет.
Так что не бурите, господа, а руки в ноги и в Тбилиси жать апельсины, киви и мандарины! Ваш Ламборджини уже практически ждет вас на углу проспекта Руставели ;;


Рецензии