Про доброту

Одна учительница очень спешила на работу,
споткнулась на леснице в подъезде, упала
и сломала ногу в двух местах.
А дело было в конце учебного года.
Пришлось обратиться в травмопункт
и наложить гипс. На больничном она пробыла
больше двух месяцев. К врачу ездила на такси.
Ходила на костылях. Двигаться ей помогал сын.
Когда она с палочкой вышла на работу в новом учебном году,
директор школы сказала ей:
- Что-то много сотрудников у нас стали ходить с палочками.
Она рассказала об этом своей подруге, и та ответила:
- Да, добрая она у вас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →