Ау, Феодоришка масквабадский?
Задолбал.
Смени пластинку.
Не нравится НАШЕ - вали в свою гей-ропу.
Модераторы ?
Ау?
" Господа хорошие, дамочки распрекрасные, а также вы-
юные, славные хозяева игровых айфонов, потребители бодрящих ваше чахнущее сознание, чертовски прикольных напитков и вкуснейших, стопроцентно химических макдаков и чупачупсов !
Простите великодушно, что отрываю вас от удобоваримого чтива, самовозбуждения и прочего приятного, позитивного времяпровождения в кратких перерывах между вашим архи -важным и архи - нужным созидательным трудом на благо и процветание нашей молодой и слегка загадочной капиталистической федерации с небольшим , но трижды позитивным уклоном в старый добрый и откровенно звериный феодализм, но...приходилось ли вам видеть глаза профессионального убийцы , ощущать персонально, на себе , взгляд вора, насильника, самодура, садиста, активного быдло-хама и прочих бесконечно добрых людей, так сказать, в тот самый
М о м ен т И с т ин ы ?
Когда время как бы замедляется - тик, так.
Т и к.
Т а к.
Не в культовой кино-саге про традиционно бандитский санкт-ленинград и удивительные приключения масквабадских бригадиров, не в честном халивудско-мосфильмовском блокбастере про побег геройского майора Пугачева из жуткого сталинского гулагеря, где как известно сгинуло по разным оценкам от полутора до трех миллиардов истинных патриотов нашей родины: благородных деток Остапа Бендера, активнейших управленцев пильщиками бюджета; ярых, несгибаемых суггесторов-манипуляторов и поклонников доктрины Льва Бронштейна; верных немецких пособников, вроде полицаев, власовцев и оуновцев и просто обычных банальных уркаганов. Но !
Нам ли, прошедшим очистительное горнило девяностых и воспитанных хромым чертякой Егоркой Яковлевым, Исаичем, Неврозом , Киселем, Ёпрстом - этими милыми головками Телепузиков, правдиво и убедительно рекущих нам о несомненной пользе молитвы св. Мамоннушке и прочий спам , призванных активно сеять вечное на немалые денежки двенадцати друзей господина Сороса!
Нам ли, воспитанным в светлом духе космополитизма, толераста, политкорра, порносайтов , 25-го кадра и жгучей ненависти к истинной истории своей родины, своего народа, рода и особенно ко всему проклятому советскому периоду!
Нам ли плакать по остатним светлым волоскам, когда головушка то наша буйна - ой, да давно закатилася в канавку придорожную, а тельце дожирают вороны чорноглазыя, да шакалы мерзкия ???
Как же хорошо, как же славно, что сегодня рассекретили всё,
что только можно, традиционно оставив то, что ни при каких т. н. гласностях , перестройках, нано интенсификациях и прочих флэшмобах , декорациях, шумовых и световых занавесочках Основных Бандитских Тем категорически не рекомендуется делать.
Так вот, вернемся к персональным ощущениям, ибо мы опять немного отвлеклись - растеклись, " пони-маш, таа-ак с-ка-ать ", сотым оттенком серого по древу всеобщего равнодушия - взгляд этот чем-то напоминает взгляд здоровенной акулы , страшной змеюки подколодной, неумолимого Терминатора или непобедимого Чужого из известного, и во многом даже пророческого кино, но именно таков взгляд прирожденного убийцы в момент нападения на свою жертву.
Этот холодный, бесстрастный взгляд даже и не намекает тебе:
мол, прости братан, ничего личного, чисто бизнес - ты сдохнешь сегодня, а я завтра, но чтобы дожить до этого прекрасного завтра я вынужден замочить тебя сегодня. Нет!
Он смотрит сквозь тебя.
Решение принято, процесс пошел.
Тебя уже нет.
И твои сопли, стенания и призывы гуманизму никак не влияют на конечный результат.
Беги, дурашка, беги,
пока цел, не жди чуда,
гудвина, хоттабыча,
мазая и вездесущего морозко.
Беги.
Приложение.
1. Божья роса.
Так, чисто ради смеха, посмотрите на ю-тюбике один ролик - глас вопиющего товарища Зю на очередной сходке адептов Культа Наличности и их пахана. Можно, и , пожалуй, даже нужно выключить звук.
Совсем. Он не нужен для понимания происходящего .
Внимательно вглядитесь в эти светлые, одухотворённые лица небожителей, которые спокойно и уверенно играют в беспроигрышную коммерческую игру, правила которой сами же и придумывают.
Да, многие здесь скучают-позевывают-что же, приходится иногда и претерпеть. Это такая Часть Игры. Ну, бубнит что-то там себе под нос товарищ - так мы понимаем, что у нас теперича полная демократия, надо ведь кому-то и пар выпускать. Но!
Вы бы видели этих господ в момент получения прибыли, маржи, отката. Вот где неподдельная радость и настоящее торжество от четкого осознания того, что ты действительно право имеешь, а не какая-то там тварь дрожащая, опутанная псевдо-христианскими истинами и прочими инструкциями лагерного начальства и проверяющих из СС.
2. К вопросу о высших формах социальной.
Пациенту срочно нужна хирургическая операция - у него рак в последней стадии, но он отбивается из последних силенок, а кучка непонятно как проникших в операционный зал и проплаченных метастазами троллей кричит, топает ножками , призывает к гуманизму и под шумок пытается спионерить скальпель. В конце концов Хирург посылает всех в единственно правильном направлении, и хлопнув дверью выходит из операционной. А там его уже ждут заплаканные родственники...
Интересно, существуют ли специальные мантры или молитвы, чтобы образумить солитера, печеночного сосальщика, бледную трепонему или же раковую клетку? "
Свидетельство о публикации №218081901517