Что лучше? Продолжение

1. Что лучше? Подтаскивать или оттаскивать? Да уж лучше круглое - носить, а квадратное - катать.
2. Что лучше? Прошвырнуться в Сочи по гусеницам или поплескаться в Геленджике между прокладками вместо медуз? Пожалуй, лучше - «зайти на огонек» в Афины.

Уважаемые! Присылайте вопрос, автор готов рассудить: что лучше. В итоге - вместе посмеёмся. А ещё лучше, если кто сможет, – в широких массах развернуть юморное движение в «лучшего» поисках, тем самым всей страной почтить память Задорнова и Успенского.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →