Сегодня что будет?

-Сегодня что будет?
-Сегодня что будет?
-Уже третий раз спрашиваю-"Сегодня что будет?"
-Ответ:"Всё как обычно."
-Вопрос:"Всё так просто?"
-Ответ:-Нет.
-Всё!?
-Нет.
-Нет,и нет,
-Сколько раз я тебе говорил-"За чем ты тут разговариваешь?"
-Ответ:"От скуки от себя,и от других, вернее что бы читатели тоже не скучали..."
-Вопрос на вопрос -"А что если сегодня будет ни как вчера,и другим не скучно ...?,тогда перейдем к другим кому не скучно ..."
-Другие:-"Ведите себя естественно."
-"Ведите себя естественно."
-Ещё раз-два-три-"Введите себе естественное!!!"
-"Ой это что?"
-Ответ-"Эврика!!!"
-Это всё!?!
-Ответ-"Лада Всё."
-Офигеть-"Нашёл новое название лады -"Всё"-А ты говоришь -"Что сегодня будет...?!!!"
-"Новое название лады -"Всё", осталось только собрать её,-Всё!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →