Возьми меня с собой!

Моей внучке, я подарила самокатик-Cкутер*
Розовый, блестящий  и очень  красивый!
Ho непоседа  Cкутер, не хочет жить в квартире...
Трехколесный Cкутер просится на волю!
Просит мою внученьку: - "Возьми меня с собой"!
Hаступила внученька, ножкою, на Cкутер...
-Бабуля, Cкутер-непоседа , просто супер!


 

*scooter = скутер = самокат
Это фантастический подарок для любого ребенка - помогает развивать психомоторное развитие, учит балансу.


Рецензии
Да, для маленьких самое то, а у нас в Москве все с ума посходили, и взрослые на таких катаются:-)))с уважением:-)))удачи в творчестве:-))

Александр Михельман   10.11.2019 08:42     Заявить о нарушении
У нас тоже,только детки начинают ходить уже самокаты становятся... Я боюсь их и за них:-))

Анна Шустерман   10.11.2019 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →