Желание забыться

Вы не представляете, как иногда хочется напиться. В стельку. Пустота болезни пожирает все вокруг, не оставляет камня на камне и только страх уносит душу в пятки. Вот тут то и появляется нереальное желание напиться. Не могу назвать данное явление алкоголизмом. Поскольку явных физиологических позывов не наблюдается, таких как у некоторой категории соответственных лиц. Да и характерного мандража нету. Тут другое, что-то психологическое и страх. Но слава Аллаху у всего есть предел. Вот и навязчивая идея набухаться до поросячьего визга прошла! Ее сменила положительная энергия здорового образа жизни! Все кто сейчас в подобной ситуации - держитесь! Молитесь Богу! И выздоравливайте!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →