Почему мне дома не сидится?

"Почему мне дома не сидится?"

Почему мне дома не сидится?
Может, оттого, что Весна-сестрица
Постучалась в дверь так рано,
Облагораживая всё вокруг цветами!

Почему мне дома не сидится?
Может быть, хочу Весну мазками
И перенести на холст цветами...
Речкой, озером и облаками...


Рецензии
Ниночка, замечательно написано!
И иллюстрация прелесть!
Это здОрово если ранняя весна!
С теплом,

Посылки   25.01.2020 08:48     Заявить о нарушении
Спасибо!Леночка!Всех Вам благ!С уважением,Нина

Каменцева Нина Филипповна   25.01.2020 17:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →