Дракониада. Глава 3

И зачем я Василису проглотил?!
Лучше б ею Чудо-Юдо угостил!
Эх, нашел меня Иван-Драконов Враг,
И теперь без головы я, как дурак.


Рецензии
Еще две осталось. Вам ли горевать из-за таких пустяков)
---
Какой вы, однако, сказочник, Александр)

Анетта Сочиняйкина   14.10.2018 23:20     Заявить о нарушении
Плюс - минус одна голова. Делов-то!
Дорогая Анетта, спасибо, что прочитали мой бред!
Еще и сказочников назвали - приятно...
Ваш навеки,

Сашка Бедняжка   15.10.2018 09:08   Заявить о нарушении
опечатка: сказочником.

Сашка Бедняжка   15.10.2018 09:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →