Новости украинской Хунты. Рука Путина и др

         Новости украинской Хунты
«РУКА ПУТИНА»

В украинском местечке под названием Крыжополь тётка Параска не дала пьяному мужу на похмелье самогона. Они крепко поругались, и он жёстко пригрозил ей: «Ну, смотри! Вот я тебя ужо!..».
А Параска взяла вёдра и пошла по воду к колодцу. Но едва нагнулась над срубом, как чья-то рука резко толкнула её вниз. И женщина ещё не знала, чья это рука.
Но крыжопольский представитель власти, опрашивающий её в больнице после извлечения из колодца, объяснил ей: «Це була рука Путина!».

ИНТИМНЫЙ УКРАИНСКИЙ СЛОГАН
Поскольку в семьях членов нацистской партии после прихода власти Гитлера в Германии, как повествуют немецкие литературные классики, перед исполнением супружеских обязанностей полагалось произносить «Хайль Гитлер!», то «свидомые» бандеровцы решили взять данный опыт для воспитания населения. Представитель нацистского «Правого сектора» в украинском парламенте предложил по данному германскому образцу проект закона, по которому муж будет обязан в подобных супружеских ситуациях выкрикивать «Слава Украине», а жена должна отвечать «Герою слава!».


Рецензии