Военторг создал

"Военторг" создал шоколадный батончик "Армия России", которым собираются заменить "Сникерс" в рационе военнослужащих.
РБК, август 2018

И как не в военторгах взяться силе –
Орлам не Вашингтонов-Алабам:
Давайте, ешьте Армию России!
Коль Сникерс вам уже не по зубам.

У них, батончик съели – и порядок.
По-нашему другая ерепень:
Служить без посторонних подзарядок,
И заправляться квасом под ремень.

И кирпичом как раньше чистить ружья,
Не зная про Левшу и про войну.
И оставаться главным из оружий –
В родном, патриотическом плену.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →