Мой дневник-24 - Старинная частушка и...

25.08.18.


Сегодня вспомнил старинную частушку и сделал выводы:


С милым Рай и в шалаше,


Если милый на «Порше»!


Не умеешь (не хочешь) нормально зарабатывать –


о Свадьбе можно и не думать (зачем плодить нищету?), или


«Денег нету – читай газету!»


P.S. Хотя и говорят, что


«Дал Бог Ляльку – даст Бог и на Ляльку!»,


но я в эту пословицу как-то не верю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →