Услада

Вновь зарделась, зацвела она

в саду любви услада - роза!

Бутончик раскрывает нежно,

рождая трепет, зной безбрежный!


Не грусти надо мною, небо,

дай испить счастья, негу,

его сумасшедшего бреда,

пьянящего вволю...

до сладостной боли!!!






*Фото из интернета.


Рецензии
Очень точно подмечено поэтом,
то бишь вами, Римма Юрьевна.
Красиво, тонко, трепетно.
Давно не виделись, и вот набрёл
на такие стихи...
С добром,
Юрий.

Михайлов Юрий   01.11.2021 17:59     Заявить о нарушении
Очень порадовал ваш визит и добрый взгляд на мои опусы, Юрий.
Ваша проницательность всегда на высоте!
Спасибо До Неба!!!
С поклоном,-

Ордина   02.11.2021 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →