Почесунчик

   У меня по линии матери есть дед и бабка. Им глубоко за семьдесят. В моём понимании они древние ископаемые, требующие музейного хранения. Прихожу как-то проведать их с пакетом снеди, приготовленной для них моей маманей. Как всегда, открываю дверь в квартиру своим ключом. Первый шаг по прихожей понуждает моё сознание к тому, что припёрся несовершеннолетний внучек с хавкой не ко времени. А вторая мысль ужасней первой! А что? У них  ЭТО  ещё присутствует?

  За закрытой дверью спальни доносились весьма красноречивые звуки бабы Мани:

  - Ой, Васенька!! Как ты достал! Ох, дух! Ох,свят! Не останавливайся, родной! Чуть выше поддай... О-о!О! Ох, ты умелец! Я и в молодости под тобой так не балдела...

  "Во,- думаю,- дела! Я на бабкины откровения попал некстати!" Я и не предполагал, что у них хомяков скрипучих, не всё так запущено. Далеко не всё! А как бы частично. А бабке неймётся...всё жару поддаёт:

  - Ой, Васенька, чесани мне энтом месте, как в молодости, чтоб шкурка завернулась...

  Во, блин, мне такие страсти  и не снились про родаков своих. Ишь, бабка в азарт вошла... Вторую молодость догнать решила? Небось от нетерпения шкурка её в три заворота  свернулась? И дед Васыль ей в азарте не уступает, пыхтит, словно паровоз толкает. Хоть и стыдно подглядывать за своими родственниками, но жуткий интэрэс меня обуял. Порнушку всякую дешёвую в инете  ныне всякий малец посмотреть может.  А вот камнезойскую эпоху увидеть...  да методы  полового воздействия на индивид... Это, я вам скажу, выпадает  не каждому. Как это у них получается? Слегка приоткрыл дверь в комнату, чтоб не скрипнула и обозреваю картинку масляным изразцом писаную.

  Лежит бабка Маня на животе, приспустив свою одежонку до пояса. Над нею стоит дед Васыль, потом умытый и спину ей чухает. То ущепнёт её за бок, то отбивную из бабкиного циллюлита начинает разрабатывать, то перекаты жирка на лоснящемся задке приводит в действие. Словом, дедуль ещё тот умелец, рукоблудием своим  способный перебить хлебушек у любого профессионального массажиста.

  Я как будто врос к приоткрытому дверному проёму, охиревший от такой неожиданной  направленности в половом единоборстве, как мне казалось в начале... Бабка Маня меня  таким и срисовала, очередной раз поменяв положение своей головы набок.

   - Ах, бесстыдник ты, подсматривающий! Нашёл чем любоваться! Ну-ко брысь с нашего лежбища!

   Я в смущении вышел вон. Бабкин голос ласково прощебетал мне в догонку:

  - Кирюша! Гостинцы-то положь на кухонном столе! Маме признательный бонжур!

  Закрывая квартирную дверь со стороны подъезда на ключ, подумал с завистью про свой дремучий, но стойкий род: "Дожить бы мне с моей будущей женой до таких седин, чтобы на склоне прожитых лет быть способным делать хотя бы такой профессиональный массаж, как неутомимый дед Вася!"


Рецензии