C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Мир Украины после революции достоинства

 Что случилось с украинским миром после революции достоинства?
Случилось тоже что и советским миром когда елита и активисты начали создавать мир с методами и законами которые не доказали свою ефективность. Из превода с западных языков государство называется  "стейт" или состояния. Раньше оно называлось от имени государя или государство. В Украине государство до сих их пор зависает от личности президента или государя.
Но также в отличии от старых государств Европы Украина использует неправильные економические методы которые не доказали свою ефективность.
Тоже самое было с такой страной как СССР. Там коммунисты хотели построить свой мир, они ликвидировали классы богатых и средних а в рабочих было на порядок меньше денег. Получился город в котором не ходили деньги и люди расплачевались частью своего достоинства за разные услуги. На рабском труде СССР построила неплохую економику не без эретических изянов. Но валюты в населения было очень мало.
Украина тоже строит свою систему после революции на неработающих економические законах. В населения уже есть категория  достоинства но оно тоже еретическое. Например в Японии есть категория достоинства которая работает. Например был один случай в метро когда бабушка ошиблась и выкинула мусор мимо урны, она достала мусор хоть он попал за тяжело урну. Если бы она не достала этот мусор то потеряла бы лицо или потеряла бы свое достоинство. Достоинство это то как тебя видят другие люди. Всем хочется показать себя более полезным для общества человеком который не нарушает правила а также быть таким. Но если взять историю то СССР со временем развалилась и то неё осталось только наследия из которого и появилась в последствии Украина с не меня извращенной системой чем СССР.
Катиться по наклонной Украина начала ещё после обретения независимости но после Второго Майдана процесс обрёл более активную и формализированною фазу.


Рецензии
Достоинство - это НЕ ВЫМОГАТЬ.. НЕ ШАНТАЖИРОВАТЬ .. НЕ ПУГАТЬ и НЕ УГРОЖАТЬ, честно признать Ошибки и ставить реальные амбициозные Задачи, и тупо, как финны, засучив рукава, РАБОТАТЬ.. - Польшу ещё долго не догнать, она ни с кем своим благосостоянием, в отличии от РФ, НИКОГДА делиться не будет. Прогноз: Вернётся Украина, как Блудная Дочь, но примет ли Её Мать, вернётся ли Доверие ?..

Иванов Андрон   28.08.2018 20:13     Заявить о нарушении
Я думаю главное для Украины идеологическийкомпромис чтобы исправит вышедшою из под контроля Революцию. Но есть пример Ирака который формально окупирован США а реально марионетка Ирана.

Костырко Антон   28.08.2018 20:46   Заявить о нарушении
Если посмотреть на тактику Порошенка то он олигарх и пытается пройти между противобормтвующмми сторонами не на падая активно на одну из них. Но проблема в том что за обман и нарушения договоров с западом ему ничего не будет. А Путин убил бы его или заовашегося чиновника.

Костырко Антон   29.08.2018 01:15   Заявить о нарушении