Нудистский пляж - место в России, где нет китайцев

Видео на Одноклассниках https://ok.ru/video/677808376381
Раньше слышал поговорку, в Китае из-за китайцев Китая не видно. Китайские туристы присматривают себе новые территории по всему миру. Толпы китайских туристов в Таиланде в Поттайе на Волкин стрит – самой развратной улице мира, потому что там во время войны во Вьетнаме была американская военная база. Самая развратная улица, потому что там больше всего транссексуалов. В Бангкоке в Королевском дворце толпы китайских туристов, больше, чем всех остальных вместе взятых, в том числе, и тайцев. В семидесяти миллионном Таиланде местных жители думают, что китайцев больше, чем тайцев.
В России толпы китайских туристов в Петергофе, в Москве на ВВЦ возле золотого фонтана «Дружба народов», на Красной площади и Московском кремле. Недавно, сам видел, как россияне не могли сфотографироваться на Нулевом километре, потому что его заняли несколько групп китайских туристов.
Единственное место в Москве, где нет китайцев – это нудистский пляж в Серебряном бору. Вот и остаётся на нудистском пляже, радоваться голым россиянам. Без толп китайских туристов.


Рецензии
в Бабусии, мыслят китайскую мову, как родную преподавать... банкоматы с иероглифами повсюду, земли под Совместн. предприятия не жалеют, а народу Отчизны - кукиш без масла... А год "Малой Родины" уже перевалил за половину...
Правда той Малой Родины, нет ни у кого.... - но, чрез СМИ искажают понятие РОДОВЫХ Пространств Любви, как и в России... - как некогда БЛАГО в колхозах.
- Игорь! -

Анатолий Ведов   30.08.2018 14:38     Заявить о нарушении
Сейчас создают ТОР для китайцев.

Игорь Леванов   30.08.2018 17:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.